Список товаров

Добро пожаловать в наш магазин!

Добавлено к сравнению
Избранное 1 Настройки
Валюта

Категории магазина

Фломастеры 6 цв. Пифагор 151089

Комплектация: фломастеры - 6 шт.
Материал: пластик, чернила
Упаковка: пластиковый чехол с подвесом
Размер упаковки: 10*160*65 мм
Размер изделия: длина - 160 мм
Бренд: Пифагор
Страна обладатель бренда: Россия
Производитель предлагает широкий ассортимент качественной канцелярии для дома и офиса по приемлемым ценам. Классический набор цветных фломастеров предназначен для рисования и раскрашивания по бумаге и картону. Плотный колпачок надежно предотвращает высыхание. Цвет колпачка и корпуса фломастера соответствуют цвету чернил. Колпачок вентилируемый - при случайном попадании в гортань будет пропускать воздух. Фломастеры морозостойкие. Чернила на водной основе легко отмываются от рук и поверхности стола, не протекают через лист бумаги.
Товары этого производителя отличаются хорошим стилем, интересным дизайном, высоким качеством и экономичностью. Производитель использует качественные материалы и современные технологии для производства своей продукции, а так же проходит строгий технологический контроль на соответствие стандартам качества.
добавлено в избранное
Предоставленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.