Список товаров

Добро пожаловать в наш магазин!

Добавлено к сравнению
Избранное 1 Настройки
Валюта

Категории магазина

11049 Конструктор Creator 434 дет.

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание, что данный конструктор совместим с лего, однако не является его аналогом, копией!

Возраст: от 6 лет

Количество деталей, шт.: 434

Количество фигурок: 2 шт.

Срок службы: 10 лет
Размеры собранной модели: 23х 13 х 16см

Размеры коробки: 41 х 28 х 6.5 см

Материал: Безопасность ABS-пластика подтверждается сертификатом качества.

Качество: Яркие детали не имеющие заусенцев и неровностей, как у других производителей низкого качества. Детали отлично скрепляются друг с другом.



Конструктор Скейт-площадка – это трехэтажный домик, возведенный из пластин белого, серого и бордового цвета. Переоборудованный в игровую площадку, он привлекает внимание всей спортивной молодежи города. Перед домом в наборе Скейт-площадка установлена желтая лестница, рукоход, оборудована стена для скалолазания, ведущая на крышу. С торца здания располагается рампа, позволяющая оттачивать мастерство трюкачества.

На первом этаже домика в конструкторе Скейт-площадка располагается гостиная с плоским телевизором, салатовым комодом и изготовленной из стекла тумбой. На втором этаже находится игровая комната с диванчиком, приставкой и монитором. На открытой площадке второго этажа в конструкторе можно сыграть в баскетбол, ловко бросив мяч в кольцо, или изрисовать стену современными вариантами граффити. На третьем этаже можно отдохнуть от шума и суеты, облокотившись на желтые перила и созерцая пейзажи окружающего пространства.
добавлено в избранное
Предоставленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.